Объявления профкома

Уважаемые сотрудники! Предлагаем оформить страховку от клеща для вас и членов вашей семьи.

Обращаться к секретарю Профкома до 15 декабря 2017г.

6-ый год для членов Профсоюза и их семей (родственников) действует ЛЬГОТНОЕ СТРАХОВАНИЕ ОТ КЛЕЩА с лучшими условиями от надежной ГОСУДАРСТВЕННОЙ страховой компании!

ЕДИНАЯ СТОИМОСТЬ ПОЛИСА со скидкой 20% (для взрослых и детей):

Ноябрь - Декабрь 2017

Январь-Февраль 2018

Март-Апрель,18

(стоимость полиса в офисе компании 270 рублей взрослый, 230 руб. детский)

Программа АНТИКЛЕЩ разработана по принципу «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», максимальная защита:

1. Исследование клеща без ограничений по количеству обращений на 4 вида инфекции!

2.      При невозможности исследовать клеща, можно бесплатно сдать анализ крови! У большинства страховых компаний анализ крови не входит встраховку, тем более, если вы не предоставили клеща для исследования или он оказался не пригоден (50% случаев);

3.      Страховым случаем являются заболевания от укуса клеща:

клещевой энцефалит, боррелиоз (болезнь Лайма), эрлихиоз,  анаплазмоз;

4.      Внимание: Включен первичный и повторный приемы инфекциониста (в большинстве страховок только через участкового терапевта по полису ОМС, а это очереди и время!).

5.      Полис действует на территории РФ, включая Новосибирск и область, весь Сибирский Федеральный округ и Алтай!

6.      Страховая сумма – 300 000 руб. Срок действия полиса – 1 год;

По статистике страховых компаний средняя выплата составляет до 100 000 рублей на одного человека, поэтому указанной страховой суммы хватит любому.

7.      Наличие иммуноглабулина высокого титра в мед.учреждениях - 100%;

8.      Широкая сеть пунктов  иммунопрофилактики, в том числе Медпрактика, БИОВЕР,                  АСТРА Мед., а также государственные учреждения (Список прилагается);

9.      Оформление медицинской документации: листок временной нетрудоспособности, выписки из амбулаторной карты и прочее;

10.     Для удобства на взрослого и ребенка полисы выписывают отдельно.

Внимание: Многие сотрудники «Медпрактики» застрахованы от клеща именно в «Югории»! Это говорит о высокой надежности и максимальном пакете программы без ограничений и завуалированных условий! Выбирайте максимальную защиту без переплат!

Дата последнего обновления страницы 30.03.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»