Наши группы

 

 

  Первая младшая группа  «Солнышко»

Воспитатели:

Шабалова Елена Викторовна, педагог первой квалификационной категории

Чеботарева Ольга Ивановна, педагог без категории

Младший воспитатель: Масалыгина Оксана Николаевна

 

 Первая младшая группа «Совушка»

Воспитатели:

Апарина Елена Геннадьевна, педагог соответствует занимаемой должности

Чернобылец Наталья Александровна,   педагог без категории

 

 

  Первая младшая группа  «Енотики»

Воспитатели:

Сошникова Елена Викторовна, педагог соответствует занимаемой должности

Корниенко Вера Алексеевна, педагог без категории

Младший воспитатель: Тупицина Софья Нурулловна

  Вторая младшая группа  «Медвежата»

Воспитатели: 

Басангова Елена Михайловна, педагог первой квалификационной категории

Шпакова Галина Алексеевна, педагог без категории

Младший воспитатель: Дусупова Инна Сергеевна

 

  Вторая младшая группа    «Радуга»

Воспитатели: 

Брус Анна Сергеевна, педагог соответствует занимаемой должности

Гаспарян Армине Робертовна, педагог без категории 

 

Младший воспитатель: Гадирова Виктория Халидиновна

  Средняя группа «Тигрята»

Воспитатели: 

Быстрова Татьяна Петровна, педагог высшей квалификационной категории

Максименко Марина Александровна, педагог без категории 

  Средняя группа «Кузнечик»

Воспитатели:

Малыхова Наталья Михайловна, педагог без категории   

Шитова Юлия Сергеевна, педагог без категории   

Младший воспитатель: Деканова Татьяна Евгеньевна

 

 

Средняя группа «Лисята» 

Воспитатели: 

Иванова Евгения Валерьевна, педагог первой квалификационной категории

Захарова Анна Александровна, педагог первой квалификационной категории

Средняя группа «Ласточка»

Воспитатели: 

Крикливенко София Николаевна, педагог высшей квалификационной категории

Пащенко Татьяна Валерьевна, педагог первой квалификационной категории

 

Новости группы

 Средняя группа «Ёжики»

Воспитатели:

Ильиных Дина Андреевна, педагог без категории

Гончарова Елена Васильевна, педагог первой квалификационной категории

Младший воспитатель: Молина Анна Владимировна

  Старшая группа «Белочка»

Воспитатели:

Рогова Татьяна Михайловна, педагог высшей квалификационной категории

Чистякова Татьяна Васильевна, педагог без категории

 

 

  Старшая группа «Чебурашка»

Воспитатели: 

Браун Наталья Владимировна, педагог высшей квалификационной категории

Кадникова Екатерина Ивановна, педагог первой квалификационной категории

 

 Старшая группа «Светлячок»

Воспитатели:  

Ефременко Светлана Викторовна, педагог первой квалификационной категории

Юркова Анна Дмитриевна, педагог без категории

Подготовительная группа «Зайка»

Воспитатели:

Васеха Светлана Юрьевна, педагог высшей квалификационной категории

Кузнецова Наталья Викторовна, педагог высшей квалификационной категории

  Подготовительная группа «Пчёлка»

Воспитатели:

Сазонова Елена Николаевна, педагог высшей квалификационной категории

 

Шпехт Нина Александровна, педагог без категории

 

Младший воспитатель: Тельнова Валентина Алексеевна

 

  Подготовительная группа   «Бурундучок»

Воспитатели: 

 

Коваленко Анастасия Сергеевна, педагог без категории

Большакова Оксана Михайловна, педагог без атегории

 

  Подготовительная группа «Бабочка»

Воспитатели:

Барабошкина Оксана Леонидовна, педагог первой квалификационной категории

Чегова Наталья Михаловна,  педагог соответствует занимаемой должности

 

Младший воспитатель: Елистратенко Татьяна Николаевна

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Дата последнего обновления страницы 02.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»