Учредителем муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад №498 комбинированного вида", является департамент образования мэрии города Новосибирска. Функции и полномочия учредителя МКДОУ в соответствии с федеральными законами, законами Новосибирской области, осуществляет отдел образования администрации Октябрьского района. Управление ДОУ осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Непосредственное управление МКДОУ №498 осуществляет заведующий, который действует от имени ДОУ представляя его во всех учреждениях и организациях.

Структурных подразделений нет

ФайлНазвание
Управление МКДОУ д/с № 498 комбинированного вида строится на принципах единоначалия и самоуправления.Управление МКДОУ д/с № 498 комбинированного вида строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Контент является обязательным к размещению