14.12.2020 Подведены итоги VII Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования — 2020».

Наш детский сад стал лауреатом конкурса в номинации Номинация «Ребенок в высокотехнологичном обществе». Организаторами Конкурса выступили Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов, Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Российское общество социологов, «Союз развития наукоградов России», редакция журнала «Вестник образования России» при содействии Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие образовательные организации 35 регионов Российской Федерации. На заключительном этапе состоялись восемь экспертных онлайн-семинаров (творческих лабораторий) при активном участии представителей Ассоциации и руководства Российского общества социологов.