24.09.2020

Поздравляем участников, победителей и призёров конкурса «Золотая медаль выставки «Учебная Сибирь – 2020»!

В Министерстве образования Новосибирской области подвели итоги выставки образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «Учебная Сибирь – 2020». Наш детский сад награжден двумя медалями: МАЛОЙ ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНОЙ по итогам участия в номинации «Внедрение современных управленческих практик как инструмента повышения качества дошкольного образования». МАЛАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ - за проект «Внедрение STEM – образования в работу ДОУ». Авторы: Рябова Н.М., Иваницкая Г.С., Воронцова Ю.В., Сазонова Е.Н, Ефременко С.В., Черемисина К.И., Иванова Е.В., Пащенко Т.В. СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ – за программу «Взаимодействие дошкольной организации и семьи родительского клуба «Школа заботливых родителей». Авторы: Авторы: Рябова Н.М., Иваницкая Г.С., Воронцова Ю.В.